Учредительные и основные документы образовательной организации:

Выписка  из реестра лицензий

Срок действия государственной аккредитации образовательной деятельности- до 19 мая 2023 года

Свидетельство о государственной регистрации права

Коллективный договор на 2021 – 2023 годы

Правила внутреннего распорядка работников учреждения (новая редакция от 24.12.2021)

Политика обработки персональных данных

Положение  об  обработке  персональных  данных  работников, учащихся  и  их  родителей (законных представителей)

Изменения в Положение об обработке персональных данных работников, учащихся и их родителей(законных представителей)

Постановление администрации городского округа г.Стерлитамак от 02.10.2020г. №2126 «О назначении членов наблюдательных советов муниципальных автономных образовательных организаций городского округа г.Стерлитамак РБ»

Локальные нормативные акты(Акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности учреждения, особенности организации образовательного процесса)по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Положение о формах,периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся

Положение о порядке и основания  перевода ,отчисления и восстановления учащихся

Положение о получении общего образования в форме семейного образования и самообразования

Положение о порядке создания, организации работы,принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения

ПОЛОЖЕНИЕ об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Отчет о результатах самообследования за 2021 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии):

Предписание от 23.04.2013

Отчет о выполнении предписания