Информация для выпускников, их родителей (законных представителей) и учителей

Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

Сообщаем, что по многочисленным просьбам слушателей следующая он-лайн консультация с экспертами Республиканских предметных комиссий (РПК) по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ состоится 7 мая 2020 года (четверг) согласно графикам:

–   он-лайн консультации по подготовке к ЕГЭ:  расписание онлайн-консультаций

–   он-лайн консультации по подготовке к ОГЭ: расписание онлайн-консультаций

 Уважаемые выпускники! С 11 апреля 2020 года по графику начинаются онлайн-консультации по подготовке к ОГЭ по учебным предметам «Математика» и «Русский язык». Консультации будут проводить эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан по математике и русскому языку. Сформулируйте, пожалуйста, вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ОГЭ и направляйте их на адрес электронной почты: gia9@rcoi02.ru  Вопросы могут задать учителя и родители (законные представители) выпускников.

ПОДГОТОВКА К ОГЭ

График онлайн консультаций с представителями Республиканских предметных комиссий по русскому языку и математике по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ)

Уважаемые выпускники! С 11 апреля 2020 года по графику начинаются онлайн-консультации по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ. Консультации будут проводить эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан. Сформулируйте, пожалуйста, вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и направьте их на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru Вопросы могут задать учителя и родители.

ПОДГОТОВКА К ЕГЭ

График онлайн консультаций и записи с председателями РПК по всем учебным предметам по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ)

Видеоролики с участием председателей республиканских предметных комиссий о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по учебным предметам «Русский язык», «Химия», «Математика», «Физика», «Биология» (ЕГЭ)

Записи консультаций с председателями РПК по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ) (апрель-май 2020 года

 

Государственная итоговая аттестация

Ресурсы для подготовки к ГИА

https://myskills.ru/ самоподготовка и самопроверка

https://yandex.ru/tutor/ege/– варианты ЕГЭ

https://ege.sdamgia.ru/– подготовка к ЕГЭ

https://oge.sdamgia.ru/– подготовка к ОГЭ

https://statgrad.org/#publications/ – публикации тренировочных работ в формате ОГЭ и ЕГЭ.

 

Связанные изображения: