Уважаемые родители!

В связи с переходом на ДО социально-психологическая служба школы будет осуществлять деятельность также в дистанционном режиме.
1. Индивидуальное консультирование родителей и учащихся будет проводиться в онлайн-режиме  в WhatsApp.
2. Просветительская и профилактическая работа с родителями и учащимися выпускных классов также будет осуществляться через родительские чаты в WhatsApp , в приложении ZOOM  в тесном взаимодействии с классными руководителями посредством прямых эфиров, видеороликов, видео и аудио лекций.
3. Занятия с детьми с ОВЗ, а также с иными учащимися  по запросу родителей будет осуществляться в WhatsAppиндивидуально и в групповом варианте в приложении ZOOM.
Вся информация о проведении  данных видов работ будет доводиться до родителей и учащихся через классных руководителей.
Контакты   педагогов-психологов  школы для родителей.
Педагог-психолог 5-11 классов  Субхангулова Диана Рифовна – сот. 89270824826
Педагог-психолог 1-4 классов Крупчинова Оксана Владимировна – сот.

Контакты   социальных педагогов  школы для родителей.

Абдрахманов Рузиль Сантимирович – сот.89371653781

Федорова Анастасия Викторовна – сот.

Расписание логопедических  занятий на период дистанционного обучения  учителя – логопеда  Искужиной Р.В.