Нормативное регулирование

Телефоны “горячей линии” ШКОЛЫ по вопросам организации дистанционного обучения 8(3473)239307

Телефон «горячей линии» Обрнадзора РБ по организации дистанционного обучения 89279379424,

МОиН РБ по организации дистанционного обучения 8(347)292-11-52

Указ Президента РФ “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней”.

Указ Главы Республики Башкортостан О внесении измнений в Указ Главы РБ от 18.03.20г. “УГ-111” “О введении режима “Повышенная готовность” на территории РБ в связи с угрозой распространения в РБ новой короновирусной инфекции (2019-nCoV)”

Указ о введении режима “Повышенная готовность” на территории РБ в связи с угрозой распространения в РБ новой короновирусной инфекции.

Указ о внесении изменений в Указ Главы РБ от 18.03.20г. УГ-111 “О введении режима “Повышенная готовность” на территории РБ в связи с угрозой распространения в РБ новой коронавирусной инфекции”.

Приказ МО РБ от 26.03.20г. №383 “О внесении изменений в приказ”.

Письмо МОиН РБ от 18.03.20г. №06-25/82 “Об организации дистанционного обучения”.

Постановление администрации городского округа г.Стерлитамак от 24.03.20г. №659 “О мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории городского округа г.Стерлитамак РБ”.

Приказ Минобрнауки России от 23.08.2017 № 816 “Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ”

Методические рекомендации для педагогов по проведению уроков с применением дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях Республики Башкортостан

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 19.03.2020 №2Д-39/04)

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам ООО и СОО к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации