План мероприятий по усилению дезинфекционного режима в случаях острого гепатита неясной этиологии

План
мероприятий по усилению дезинфекционного режима в случаях острого гепатита неясной этиологии среди детей в МАОУ “СОШ №32″городского округа г.Стерлитамак РБ

1 Информационное совещание с педагогическим коллективом 20.05.2022 о регистрации случаев
острого гепатита неясной эпидемиологии среди детей и мерах по усилению дезинфекционного режима. Суздаль А.Н., директор школы.
2 Ежедневный контроль за соблюдением детьми мер личной гигиены перед приемом пищи. Классные руководители.
3 Ежедневная обработка помещений дезинфицирующими растворами и проветривание кабинетов. Кочергина А.М., заместитель директора по АХР.
4 Ежедневное наблюдение за учащимися на выявление желудочно-кишечных симптомов. Вишнякова Н.А., медицинский работник школы
5 Размещение памяток на сайте школы о профилактике острого гепатита среди детей. Ответственный  за сайт школы.