Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников проводится Министерством просвещения Российской Федерации и ежегодно по 24 предметам с 1 сентября по 30 апреля,

включая 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Важно, что любой школьник 5-11-х классов может на добровольной основе  принять участие в открытом школьном этапе ВсОШ и далее двигаться по олимпийскому лифту с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап.

Участие в олимпиаде бесплатное.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА ОЛИМПИАДЫ

ДОКУМЕНТЫ*

Согласие на обработку  персональных данных родителей несовершеннолетнего участника олимпиады↓

Согласие на обработку персональных данных совершеннолетнего участника олимпиады↓

Заявление на апелляцию о несогласии с выставленными баллами↓

Заявление на участие во всероссийской олимпиаде школьников ↓

ранжированные списки участников протоколы заседания жюри требования к проведению школьного этапа по предметам:
Математика Математика Французский язык
Русский язык Русский язык Русский язык
Литература Литература Литература
Основы безопасности и жизнедеятельности Основы безопасности жизнедеятельности Основы безопасности жизнедеятельности
Право Право Право
Экономика Экономика Экономика
Физика Физика Искусство (МХК)
Обществознание Обществознание Обществознание
География География География
Экология Экология Экология
Физическая культура Физическая культура Физическая культура
История История История
Информатика Информатика Испанский язык
Родной (татарский) язык Родной (татарский) язык Немецкий язык
Родной (башкирский) язык и литература Родной (башкирский) язык и литература Китайский язык
Государственный(башкирский) язык Республики Башкортостан Государственный(башкирский) язык Республики Башкортостан Итальянский язык

Технология Технология Технология
Биология Биология
Астрономия Астрономия
Математика(4класс) Математика(4класс)
Русский язык(4класс) Русский язык(4класс)

21 ноября 2022 года на базе МАОУ «СОШ №23» состоялся муниципальный этап  Всероссийской  олимпиады школьников по русскому языку. МАОУ «СОШ №32» представляла  команда учащихся 7,8,9,10 и 11 классов (6 человек). По результатам интеллектуального соревнования  четверо учащихся нашей школы стали призерами в 7,8,9 и 11 классах. Призеров подготовили учителя русского языка и литературы Макрушина С.А.(7 класс), Морозова Н.В.(8 класс), Абдуллина Р.З.(9 класс) и Яншаева И.Г. (11 класс).

Поздравляем ребят и их наставников и желаем им творческих успехов!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан направляет для организации участия письмо ООО Яндекс от 06.02.2023 № 04/02-23 «Об олимпиаде по информатике» и сообщает о проведении с 9 февраля 2023 года бесплатной Олимпиады Яндекс Учебника по информатике для учеников 6 – 11 классов по направлению информатика и программирование.
Олимпиада включена в перечень, утвержденный приказом Минпросвещения России от 30.08.2022 № 788 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской),
инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год».

Участие бесплатное, присоединиться можно до окончания первого тура, 6 марта 2023 года, по ссылке: https://education.yandex.ru/olymp/inf2023.
Подробные условия на сайте: https://talent.ntcontest.ru.
С полным пакетом документов можно ознакомиться по ссылке:https://disk.yandex.ru/d/CKpo8EPsCyKZYw.

Об олимпиаде по информатике